Курс Валют на 20.04.2024: Доллар 93,44руб.   Евро 99,58руб.   Йена 154,66руб.   CNY 12,88руб.

Хорошо, что Корова белая

КРЫСА может спать спокойно, если весь предыдущий год экономила и кое-что имеет про запас. Всё, что удалось приобрести, чем завладеть и что узаконить, – всё будет служить вам добрую службу не только в этом году, но и ещё долго. Удача будет с теми, кто способен организовать других, наладить процесс, запустить программу действий. Вы сможете так умело переложить часть своей работы на чужие плечи, что никто не обидится. Вы почувствуете себя счастливыми, увидев, что ваши надежды оправдываются. А это обязательно случится. Финансовое благополучие будет с вязано с усилиями родственника или партнёра. Будете часто кого-то провожать и встречать, но у вас самих поездок не предвидится. Вы постараетесь довести до совершенства работу, которая греет вам душу. Новая любовь взбудоражит воображение, но вы будете сожалеть об ушедших чувствах.

БЫК вновь увидит перспективу. Несмотря на трудности, наступающий год окажется для вас просто замечательным. Ваши труды будут вознаграждены, и отмечены прежние заслуги. Многие получат то, на что по праву рассчитывали. Для одних это будет приобретение недвижимости. У других повысится социальный или политический статус. А кто-то создаст прекрасный гармоничный союз на долгие годы. Вы будете наделены определённой властью, чем бы ни занимались. Ваша фигура всегда будет значимой, где бы вы не появились. В кругу близких возможны перемены, о которых вы давно мечтали. Это тот случай, когда ожидания оправдываются, пусть и пришлось ждать долго. Финансовый аспект будет вполне благоприятным, если ваши требования не завышены и не ориентированы на чужие успехи. Любовь будет витать над вами, порой заставляя волноваться и выплёскивать свои чувства.

ТИГР может столкнуться с трудностями, как в профессии, так и морально-нравственного толка. Препятствий не избежать. Умерьте свою инициативность. Ваши прекрасные идеи не должны иметь статус собственности. Повезёт тем, кто щедр душой и готов уступить лидерство. В этом году вам лучше оставаться под началом других, нежели брать на себя роль руководителя. Только работа в союзе с другими людьми обеспечит вам успех и материальную стабильность. Не стоит начинать новое дело, особенно в одиночку. И не ведитесь на авантюры – все финансовые манипуляции в этом году обречены на провал. А вот обучению, обретению новых навыков, научным изысканиям, особенно прикладного свойства этот год будет благоприятствовать. В личной жизни счастливы будут те, кто находится в давних отношениях. Новые романы будут короткими и принесут лишь разочарования.

КРОЛИК (Кот) сумеет удержаться на волнах меняющихся обстоятельств. Жизнь будет бурлить вокруг вас, вовлекая в удивительные ситуации. В интенсивное движение придут все аспекты судьбы. Перемены будут происходить во всех сферах

жизни. Успех и вознаграждение ждут тех, кто лёгок на подъём и способен быстро оценивать ситуацию. Дипломатия в деловых отношениях сыграет решающую роль. Впрочем, этот приём стоит применять и во всех других отношениях. Все поездки и вообще любые перемещения будут исключительно по вашей инициативе. И хотя особенного профессионального роста не просматривается, вы сумеете, вытащить свой счастливый билет и занять на работе уютное местечко под солнцем. Год обещает быть богатым на знакомства, приятное общение с влиятельными людьми. Творческим личностям будет обеспечен крепкий взаимовыгодный союз в реализации совместных идей.

ДРАКОН почувствует тяжесть ответственности, которая навалится на него безжалостным грузом. Придётся оказывать поддержку родственникам. Будет много суеты и мелких дел, которые заполнят вашу жизнь. При этом у вас будет больше свободы в принятии решений. Если вы руководитель, ваши полномочия станут почти безграничными. Но это не всегда будет радовать. Напротив, от этого вы можете чувствовать себя плохо. Вновь задумаетесь о смене места жительства. Но для этого нужно заручиться поддержкой ближайшего окружения. Материальное положение будет устойчивое, и хорошо, что вы не склонны рисковать, даже если выгода очевидна. Постараетесь сохранить то, что является основой вашей сегодняшней жизни. Одинокие далеки от идеи вступления в брак, но могут легко войти в новые отношения в желании получить обновление чувств. У вас хороший внутренний потенциал.

ЗМЕЯ даже не двинется с места, когда другие ринутся искать выгоду в очевидном. Вас не привлекают мелкие дела, сомнительные идеи, рассчитанные на интересы большинства. Вы всё время будете смотреть как бы сверху на ситуации и окружение. Паря в своих мыслях над суетностью бытия, вы можете казаться медлительными и ленивыми, лишёнными азарта и вдохновения. Просто не каждый способен разглядеть вашу избирательность и умение жить интересами будущего. Или прошлого. А сегодняшние события вас практически не интересуют. При этом вы можете обеспечить себе неплохое материальное положение, опираясь на фундамент из прошлых достижений. Вы почти всегда будете при должности, находясь в той нише занятости, которая останется неуязвимой. Важным событием года может стать окончательный разрыв с человеком, которого можно назвать очень близким в прошлом.

ЛОШАДЬ воспрянет духом. Кажется, ваши успехи вновь возвращаются к вам. Благодаря прежнему опыту вы сумеете немного улучшить финансовую ситуацию. Этому будут способствовать и усилия родственников, и поддержка единомышленников. Будут разные поездки – и деловые, и по личной инициативе. Многие будут обдумывать вопрос переезда. Но кое для кого ситуация может трансформироваться в глобальный ремонт. Предстоит встречать родственников или близких друзей после долгой разлуки. У вас появится интерес к новому виду деятельности. Возможно даже освоение неких

навыков и наработка нового опыта. Это хороший год для любви, вступления в брак, зачатия ребёнка. В родственном кругу произойдут важные изменения. Может измениться число членов семьи. Вы станете серьёзнее относиться к теме питания и ваши кулинарные пристрастия могут диаметрально измениться.

КОЗЕ (Овце) придётся признать, что надежды, которые она возлагала на перспективу, и связанные с этим планы окажутся нежизнеспособными. Ваша ошибка в том, что вы всё время ждёте лучших времён, пренебрегая сегодняшними. Измените отношение к происходящему: пусть это плохонькие времена, но они ваши. И даже в них можно разглядеть крупицы призывных сигналов судьбы. Примите их, и у вас изменится ситуация на работе. А если ещё проявите мудрость и терпение, то прилетит и удача. Вас ждёт надёжный и выгодный деловой союз. Возможен хороший творческий тандем на основе взаимных интересов. Правда, финансовых трудностей не избежать. Придётся вспомнить приёмы прошлых лет, чтобы исправить положение. Кредитные истории не для вас. Остерегайтесь влезать в долги. Год будет хорош тем, что улучшатся отношения с близкими. Но в личной жизни все неясно и туманно.

ОБЕЗЬЯНА может преуспеть во многом, в том числе в финансах. Действуя не напрямую, а через посреднические манипуляции, вы сумеете добиться успеха там, где у других будут сплошные проигрыши и убытки. У госслужащих удачно сложится карьера. Велика вероятность продвинуться по службе тем, кто носит мундир. Получите звание, награду или премию. И хотя многим предстоит пройти через некие разбирательства, вы всегда выйдете если не в победители, то уж точно сухими из воды. На вашем пути будет немало людей, симпатизирующих вам, причём без каких-либо ваших усилий в желании кому-то нравиться. Поддержка друзей, коллег, знакомых почти всегда будет стопроцентной. Ваше очарование не останется без внимания лиц противоположного пола. Любовь часто будет кружить голову. Если возникнут предпосылки создания семьи, не сомневайтесь – смело вступайте в брак.

ПЕТУХ ничему не удивляется и ничего не боится. Вы спокойно и внимательно всматриваетесь в события и поведение окружающих, словно всегда предвидели именно это. Благодаря природной интуиции и умению скрывать эмоции, вы лучше других подготовлены к любым жизненным поворотам. Главное, чтобы вас не покидало ощущение счастья от тех ценностей, которыми вы уже обладаете. Суета большинства будет вызывать улыбку. Но посмеиваться с этаким торжеством вы будете исподтишка. Вы почти всегда будете оставаться победителем, даже если изначально на это мало шансов. В общем, вас можно считать успешным человеком. Благоприятно решится имущественный вопрос. И даже с некоторой выгодой. Улучшится материальный аспект. Трат будет много, но всё под контролем. Область чувств останется во власти ваших истинных желаний. Профессиональная востребованность останется высокой.

СОБАКА полна внутренних протестов. У вас очень много претензий практически ко всему. Многое вас не устраивает и в событиях, и в людях. Ваш бунтарский дух может спровоцировать разногласия в любом коллективе. Вокруг вас будет атмосфера перемен, чему во многом вы же и поспособствуете. Поменяется окружение. Появятся новые друзья, разделяющие ваши идеи. Вы способны брать на себя ответственность, самостоятельно принимать важные решения. Возглавить коллектив, группу – это самое простое, что можно ожидать от вас. Ваше лидерство всегда будет успешным и даст прекрасные результаты. Но вам придётся принимать важные решения и определиться по нескольким личным аспектам – по проживанию, партнёрству и работе. Не всё будет зависеть от вас, но многое. Благодаря вашему напору, вы преодолеете большинство трудностей. Уязвимой темой станут разногласия с родственником.

СВИНЬЯ вряд ли может отнести себя к тем, кто доволен ситуацией. Вы будете критиковать решения властей, осмеивать позицию известных персон. Но вместе с тем вы лучше других сумеете приспособиться к изменениям и особенностям наступающего времени. Вы терпеливы и находчивы. В профессиональном отношении можете быть спокойны: время работает на вас. Вы востребованы, уважаемы и перспективны. Многим представится возможность возглавить некую структуру или коллектив. Но у вас не должно быть слишком много свободного времени. Неполная занятость на работе, отсутствие бытовых хлопот и других обязанностей – верный путь к деградации, скатыванию в область низких увлечений. Возможно крупное приобретение, изменение условий проживания. Будете купаться в любви и заботе близких и чувствовать себя защищёнными. Но состояние здоровья потребует повышенного внимания.

Александр РЕМПЕЛЬ

Яндекс.Погода

Посмотреть все

Издательство Валентин представляет лучшие книги:

Земля Вольной Надежды. Книга 4Переселение корейцев на Дальный Восток Росии 1860-... Цена: 200 руб.

Земля Вольной Надежды. Книга 5 Раздольное: исторические события и личности Раздольное: исторические события и личности.... Цена: 200 руб.

Депортация. 1937 Депортация. 1937, &nbs... Цена: 600 руб.

Земля вольной надежды. Книга 1. Очерки дореволюционной истории Надеждинского районаКнига 1. Очерки дореволюционной истории Надеждинск... Цена: 200 руб.

Рисунки Белки Собрание сочинений в 4 т. Том 1./ А.А.Ким; - ... Цена: 300 руб.

Путь русского офицера. Записки из германского плена  Н.М.Адерсон; сост.Т.Н.Калиберова; предисл.:В... Цена: 200 руб.

Православие и корейцы: сборник статейПравославие и корейцы: сборник статей / Ав... Цена: 600 руб.