Курс Валют на 25.04.2024: Доллар 92,51руб.   Евро 98,91руб.   Йена 154,81руб.   CNY 12,72руб.

Что год дракона нам готовит?

23 января наступил полноправный восточный Новый год – чёрного водяного Дракона. Испокон веку Дракон считался символом высокого положения и крепкого здоровья. С одной стороны, год очень хорош для женитьбы, рождения детей и любых начинаний,  с другой – это год сюрпризов, когда можно поймать или упустить удачу, возможны также  стихийные бедствия. Дракон – магическое животное, он почитает культуру и просвещение. Именно поэтому 2012 год хорош для творчества, искусства и реализации амбиций в этой сфере. Что же он сулит знакам восточного Зодиака?

КРЫСА будет понимать всю подоплёку происходящего. Обычно игнорирующие политику, нынче вы не останетесь от неё в стороне. А кое-кто даже сможет сделать карьеру на этом поприще. У многих улучшится материальная сторона жизни. Вы получите возможность обзавестись новыми полезными связями. Появятся новые друзья, в основном по работе. Жизнь станет стремительнее, приобретёт особенный смысл, получит новое развитие. Тем не менее вам не избежать испытаний. Предстоит решать вопрос об имуществе (это может быть наследство), что отнимет массу сил и времени. В отношениях с родственниками грядут перемены – с кем-то придётся прекратить отношения. А в личной жизни перемены будут зависеть только от вас. И хотя не всё так просто, у вас всегда есть и будет, кого любить.

БЫК никогда не питал иллюзий. Но в этом году вам захочется повитать в облаках. Однако ничего не получится. Придётся работать не покладая рук, и всё на благо  близких. У вас хорошие перспективы в профессиональной сфере – будете выбирать между учёбой (повышением квалификации) и новым видом деятельности. Круг общения немного расширится, но друзей не прибавится. Возможно увеличение количества родственников. В этом году решится, наконец, имущественный вопрос. Одни получат важный документ, другие смогут улучшить жилищные условия, третьи вообще станут собственниками новой квартиры. Финансовая сторона жизни будет улучшаться. Вам вернут практически забытый долг. Возможны крупные покупки. Отношения с близкими значительно потеплеют. Личная жизнь будет яркой, содержательной. Свободные от уз Гименея задумаются о новом союзе. Человек издалека разобьёт ваше сердце.

ТИГР будет верить во всё лучшее. Профессиональный аспект выйдет на первый план. Удача будет с теми, кто имеет покровителей, – старших по возрасту или званию. Наступивший год будет напряжённым. Молодым предстоит смена работы. Старшее поколение вновь задумается о переезде. В друзьях недостатка не будет, но вы не склонны к откровенности. Несмотря на то, что вы личность серьёзная и интеллектуальная, вас легко очаровать внешним блеском. Это может сыграть с вами злую шутку, особенно в личной жизни. Всегда ваши чувства будут тесно связаны с материальной стороной. Поэтому остерегайтесь потерь, как в любви, так и в деньгах. Внимание к мелочам позволит избежать крупного скандала с документами. Предстоит путешествие по воде.

КРОЛИК уже создал для себя необходимые условия и теперь будет держать ситуацию под контролем. Удача улыбнётся тем, кто создал творческий или профессиональный союз. У вас будут возможности для духовного и материального роста. Но при условии, что сами будете активны. Личная жизнь станет основой вашего вдохновения. Дамам могут сделать предложение руки и сердца. Мужчины будут принимать ответственные решения. Появятся новые единомышленники. Вы сблизитесь с человеком, который прежде не интересовал вас. Возможна дальняя поездка в компании хорошего друга. Учёба в любом виде станет частью вашей основной деятельности.  Предстоит приятное крупное приобретение.

ДРАКОН входит в год своего имени на подъёме. Успех и процветание придут в вашу жизнь, но не избежать и потерь, разочарований. Испытания ждут вас в творчестве и в личной жизни. Тем не менее вы не будете обделены чувствами. Вспыхнет новая любовь. И это станет началом ярких и сложных взаимоотношений. В работе наметятся перемены к лучшему. Всё то, что вы считали пустым, неожиданно начнёт приносить плоды. Многих ждёт вознаграждение, а некоторых - наследство. Вам вернут старые долги. Появятся новые выгодные связи. Изменится количество проживающих в вашем доме. Поменяется и образ жизни. У вас появятся новые обязательства, с которыми вы легко справитесь. Материальный аспект улучшится. Вы сделаете какое-то грандиозное приобретение.

ЗМЕЯ будет отличаться выдержкой и спокойствием. Вы мудры от природы. Немного понимания, гибкости - и вы фаворит года Дракона. Почти всегда вы будете находиться в прекрасной форме и выгодно выделяться на фоне коллег и друзей. На работе возможен рост, о котором вы и не мечтали. Вы обрастёте нужными связями и знакомствами, которые затем сумеете использовать с немалой выгодой. И друзья у вас будут не просто так, а с определённым смыслом. Несмотря на коммуникабельность, вы будете сохранять дистанцию в отношениях. Возможны трудности в отношениях родителей и детей. Увы, о любви в этом году говорить не приходится, хотя вы всегда интересовали лиц противоположного пола. Финансовый аспект хоть и нестабилен, но деньги придут к вам. Имущественный вопрос будет затяжным и спорным.

ЛОШАДИ судьба подарит замечательные возможности для реализации задуманного. Появится возможность совершить поездку в приятной компании. Вас как никогда будут радовать покупки и подарки. Вы станете участником уникального помпезного мероприятия. Часто будете находиться в центре внимания. Вы обаятельны и весьма привлекательны для противоположного пола. Так что возможен страстный роман. Но ситуация потребует сохранить его в тайне. На работе ждут перемены – от увольнения до смены рода деятельности. Но нет худа без добра – новое дело будет куда интереснее. Изменится ситуация и в семье. Не исключено появление нового родственника. Придётся принимать участие в его судьбе. Прошлое напомнит о себе неожиданным событием, связанным с кем-то из прежних коллег, друзей или соседей.

КОЗА вступает в новый временной отрезок уверенно. Это благоприятный год. Вы сумеете достичь желаемого. Правда, в профессиональной сфере возможны небольшие перемены, но все они будут связаны с коррекцией сегодняшних условий работы. Сойдут на нет некоторые контакты и связи. Собственно, вы давно были готовы к разрыву отношений, которые уже исчерпали себя. В личной жизни одиноких будет немало интересных встреч и знакомств. Однако вы не создадите нового союза. Для семейных это время переоценки ценностей, переосмысления своей роли в браке. Удача будет с теми, кто старается улучшить свою жизнь и жизнь близких. Вам нельзя останавливаться в  профессиональном росте. Возникнет идея переезда. Кто-то из родственников будет нуждаться в вашей поддержке. Финансовый аспект без особых изменений. Но возможно получение наследства.

ОБЕЗЬЯНА всегда будет в гуще событий. Без вас ничего не может состояться! Вы полны идей, и ваш оптимизм неувядаем. Там, где других пугают возможные трудности, вы будете просто развлекаться и делать грандиозные успехи. Вам будут помогать в реализации проектов совершенно незнакомые люди, но такие же оптимисты. В работе видны хорошие перспективы и материально выгодные проекты. Однако сотрудничество с новыми компаньонами всегда будет непредсказуемо и связано с риском. Хотя вы всегда будете оказываться в выигрыше. Предстоит общение с властными структурами, хождение по кабинетам. Но в итоге вы получите долгожданный документ. Многих ждёт разлука с дорогим сердцу человеком. Вы будете блистать в известном кругу. Внимание противоположного пола вам обеспечено. Дамам могут предложить руку и сердце. Мужчин ждёт стремительный роман. И хотя чувства будут нешуточные, вы не потеряете рассудка. Многие сумеют заработать деньги и сделать значительное приобретение.

ПЕТУХ готов к новым свершениям. Всё у вас под контролем. Не исключено приобретение недвижимости. Для вас важны самостоятельность и личный контроль, равно как и ответственность во всём, чем бы вы ни занимались. В ваших руках сосредоточится власть, которая способна менять как вашу, так и чужие жизни. Вы будете легко поддерживать все нужные контакты и связи. Вы сумеете приумножить свои материальные запасы. Улучшатся взаимоотношения родителей и детей. В личной жизни вы будете оберегать то, что вам дорого, сохраняя прочность сегодняшних отношений. Не обремененные семьей могут вступить в брак - без особой любви, но весьма прочный.

СОБАКА с подозрением вступает в новый год. Вы очень сомневаетесь в целесообразности происходящего. Стремясь к обогащению, вы вынуждены будете умерить свои аппетиты. Однако не в ваших правилах выстраиваться в очередь или ждать лучших времен. Вы привыкли действовать напористо и быстро. А сейчас у вас нет повода для оптимизма. Вы, кажется, насквозь видите исход ситуации. Будете искать новые варианты в своей нынешней профессиональной деятельности, чтобы как можно больше заработать. Для этого вам нужно стать более самостоятельными. Пошатнётся здоровье, и его придётся восстанавливать. Изменится число родственников. Любовь и ревность будут буквально сжигать вас, требуя значительного расхода душевных сил. Вы всерьёз задумаетесь о смене места жительства. В этом году положительно решится вопрос земельного или имущественного владения. Возможно получение наследства. И вы окончательно расстанетесь с человеком, чьё общество стало для вас слишком обременительным.

СВИНЬЯ будет преодолевать трудности. В сложившихся обстоятельствах вы определите для себя весьма скромную роль. Но события увлекут вас в свой водоворот. На работе грядут перемены, которые сделают вашу жизнь чуть лучше и стабильнее. Кто-то поменяет работу. У тех, кто давно трудится на одном месте, виден рост, в том числе материальный. Если вы руководитель, возможно расширение деятельности, улучшение условий труда. Навалится много неотложных дел и новых обязанностей. Забота о близких станет обременительной. Будет много командировок. Хорошие новости будут связаны с изменением жилищных условий. Не исключена профессиональная учёба. Финансовая ситуация сложная, но лучше прошлогодней. Удастся порадовать себя завидным приобретением. У одиноких, возможно, возникнет прочный союз. А семейные будут анализировать пройденный путь.

Яндекс.Погода

Посмотреть все

Издательство Валентин представляет лучшие книги:

Земля Вольной Надежды. Книга 4Переселение корейцев на Дальный Восток Росии 1860-... Цена: 200 руб.

Земля Вольной Надежды. Книга 5 Раздольное: исторические события и личности Раздольное: исторические события и личности.... Цена: 200 руб.

Депортация. 1937 Депортация. 1937, &nbs... Цена: 600 руб.

Земля вольной надежды. Книга 1. Очерки дореволюционной истории Надеждинского районаКнига 1. Очерки дореволюционной истории Надеждинск... Цена: 200 руб.

Рисунки Белки Собрание сочинений в 4 т. Том 1./ А.А.Ким; - ... Цена: 300 руб.

Путь русского офицера. Записки из германского плена  Н.М.Адерсон; сост.Т.Н.Калиберова; предисл.:В... Цена: 200 руб.

Православие и корейцы: сборник статейПравославие и корейцы: сборник статей / Ав... Цена: 600 руб.